RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Пестова Юлия Рамильевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:45
Страницы публикаций:200
Полные тексты:67
Списки литературы:33
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person100414
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. Ю. Р. Пестова, “О новых свойствах некоторых многообразий почти полиномиального роста”, Чебышевский сб., 16:2 (2015),  186–207  mathnet  elib
2. Ю. Р. Пестова, “Кодлина многообразия, порожденного трехмерной простой алгеброй Ли”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2015, 3,  58–61  mathnet  mathscinet; Yu. R. Pestova, “Colength of the variety generated by a three-dimensional simple Lie algebra”, Moscow University Mathematics Bulletin, 70:3 (2015), 144–147  isi  scopus
2014
3. С. П. Мищенко, Ю. Р. Пестова, “Базис полилинейной части многообразия алгебр Лейбница $\widetilde{\mathrm{V}}_1$”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2014, 3(114),  76–82  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019