RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Кузнецов М А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:35
Страницы публикаций:77
Полные тексты:49

http://www.mathnet.ru/rus/person100656
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2001
1. А. А. Герасимов, Б. А. Григорьев, М. А. Кузнецов, “Новые обобщенные уравнения для расчета изобарной теплоемкости углеводородов на линии насыщения”, ТВТ, 39:3 (2001),  460–470  mathnet; A. A. Gerasimov, B. A. Grigor'ev, M. A. Kuznetsov, “New generalized equations for the calculation of isobaric heat capacity of hydrocarbons at the saturation curve”, High Temperature, 39:3 (2001), 429–438

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020