RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Кобелян Артур Хачикович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:69
Страницы публикаций:424
Полные тексты:68
Списки литературы:50
научный сотрудник
кандидат физико-математических наук (2014)
Специальность ВАК: 01.01.01 (вещественный, комплексный и функциональный анализ)

http://www.mathnet.ru/rus/person100773
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. Л. Н. Галоян, М. Г. Григорян, А. Х. Кобелян, “О сходимости рядов Фурье по классическим системам”, Матем. сб., 206:7 (2015),  55–94  mathnet  mathscinet  zmath  elib; L. N. Galoyan, M. G. Grigoryan, A. Kh. Kobelyan, “Convergence of Fourier series in classical systems”, Sb. Math., 206:7 (2015), 941–979  isi  scopus
2013
2. A. Kh. Kobelyan, “On a property of general Haar system”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2013, 3,  23–28  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020