Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Kukić Katarina

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:47
Страницы публикаций:343
Полные тексты:61
Списки литературы:56
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person101003
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. Vladimir Dragovich, Katarina Kukić, “Discriminantly separable polynomials and the generalized Kowalevski top”, Theor. Appl. Mech., 44:2 (2017),  229–236  mathnet  isi
2014
2. Vladimir Dragović, Katarina Kukić, “Systems of Kowalevski Type and Discriminantly Separable Polynomials”, Regul. Chaotic Dyn., 19:2 (2014),  162–184  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus
3. Vladimir Dragović, Katarina Kukić, “The Sokolov case, integrable Kirchhoff elasticae, and genus 2 theta functions via discriminantly separable polynomials”, Труды МИАН, 286 (2014),  246–261  mathnet  isi  elib  scopus; Proc. Steklov Inst. Math., 286 (2014), 224–239  isi  elib  scopus
2011
4. Vladimir Dragović, Katarina Kukić, “New Examples of Systems of the Kowalevski Type”, Regul. Chaotic Dyn., 16:5 (2011),  484–495  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022