RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
МакНотон Ж

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:15
Страницы публикаций:96
Полные тексты:35
Списки литературы:37

http://www.mathnet.ru/rus/person101621
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2003
1. A. V. Sokolov, È. Z. Kurmaev, J. MacNaughton, A. Moewes, N. A. Skorikov, L. D. Finkelstein, “$\mathbf{\sigma} $ and $\mathbf{\pi}$-band dispersion of graphite from polarized resonant inelastic X-Ray scattering measurements”, Письма в ЖЭТФ, 77:2 (2003),  114–117  mathnet  scopus; JETP Letters, 77:2 (2003), 108–111  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020