RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Галкин Алексей Михайлович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:65
Страницы публикаций:91
Полные тексты:51

http://www.mathnet.ru/rus/person102649
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1990
1. А. М. Галкин, Ф. В. Шугаев, “Распространение ударной волны в газе с переменной плотностью”, ТВТ, 28:5 (1990),  978–982  mathnet; A. M. Galkin, F. V. Shugaev, “Shock-wave propagation in a gas with variable density”, High Temperature, 28:5 (1990), 748–752  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020