RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Перович Н

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:13
Страницы публикаций:82
Полные тексты:47

http://www.mathnet.ru/rus/person102921
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1989
1. К. Маглич, Н. Перович, A. Добросавлевич, В. Э. Пелецкий, А. А. Золотухин, “Советско-югославские исследования по разработке высокотемпературного стандартного образца температуропроводности”, ТВТ, 27:2 (1989),  352–359  mathnet; K. Maglić, N. Perović, A. Dobrosavlevich, V. E. Peletskii, A. A. Zolotukhin, “Soviet Yugoslavian research into the development of a high-temperature standard specimen of thermal-diffusivity”, High Temperature, 27:2 (1989), 283–290  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021