RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ермаков Алексей Сергеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:95
Страницы публикаций:943
Полные тексты:240
Списки литературы:127

http://www.mathnet.ru/rus/person102943
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. В. А. Гасилов, А. С. Грушин, А. С. Ермаков, О. Г. Ольховская, И. Б. Петров, “Моделирование разрушения полимерных материалов под действием интенсивных потоков энергии”, Матем. моделирование, 30:7 (2018),  61–78  mathnet
2016
2. К. А. Беклемышева, А. В. Васюков, А. С. Ермаков, И. Б. Петров, “Численное моделирование при помощи сеточно-характеристического метода разрушения композиционных материалов”, Матем. моделирование, 28:2 (2016),  97–110  mathnet  elib; K. A. Beklemysheva, A. V. Vasyukov, A. S. Ermakov, I. B. Petrov, “Numerical modeling of composite materials failure using grid-characteristic method”, Math. Models Comput. Simul., 8:5 (2016), 557–567  scopus
2014
3. И. Б. Петров, А. В. Васюков, К. А. Беклемышева, А. С. Ермаков, А. С. Дзюба, В. И. Голован, “Численное моделирование динамических процессов при низкоскоростном ударе по композитной стрингерной панели”, Матем. моделирование, 26:9 (2014),  96–110  mathnet
4. А. В. Васюков, А. С. Ермаков, И. Б. Петров, А. П. Потапов, А. В. Фаворская, А. В. Шевцов, “Сеточно-характеристический комбинированный метод для численного решения динамических пространственных упругопластических задач”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 54:7 (2014),  1203–1217  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Vasyukov, A. S. Ermakov, I. B. Petrov, A. P. Potapov, A. V. Favorskaya, A. V. Shevtsov, “Combined grid-characteristic method for the numerical solution of three-dimensional dynamical elastoplastic problems”, Comput. Math. Math. Phys., 54:7 (2014), 1176–1189  isi  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020