RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Агаларов Агалар Магомед-Закиевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:131
Страницы публикаций:396
Полные тексты:132
Списки литературы:69
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person103528
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
http://orcid.org/0000-0003-1083-4124

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. A. M. Agalarov, T. A. Gadzhimuradov, A. A. Potapov, A. E. Rassadin, “Edge states and chiral solitons in topological hall and Chern–Simons fields”, Модел. и анализ информ. систем, 25:1 (2018),  133–139  mathnet  elib
2. А. М. Агаларов, А. А. Потапов, А. Э. Рассадин, А. В. Степанов, “О переносе ряда понятий статистической радиофизики в теорию одномерных точечных отображений”, Модел. и анализ информ. систем, 25:1 (2018),  7–17  mathnet  elib
2002
3. А. М. Агаларов, Р. М. Магомедмирзаев, “Нетривиальный класс смешанных $U(\sigma+\mu)$-векторных солитонов”, Письма в ЖЭТФ, 76:7 (2002),  488–492  mathnet; A. M. Agalarov, R. M. Magomedmirzaev, “Nontrivial class of composite $U(\sigma+\mu)$ vector solitons”, JETP Letters, 76:7 (2002), 414–418  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019