RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Сапожников Валентин Алексеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:37
Страницы публикаций:69
Полные тексты:51
профессор
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person103768
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1987
1. А. Р. Божков, В. А. Деревянко, Н. И. Зелинский, В. А. Сапожников, В. С. Славин, “Моделирование периодического режима работы МГД-генератора с $T$-слоем”, ТВТ, 25:1 (1987),  135–141  mathnet; A. R. Bozhkov, V. A. Derevyanko, N. I. Zelinskii, V. A. Sapozhnikov, V. S. Slavin, “Modeling of the periodic operating state of an MHD generator with a current layer”, High Temperature, 25:1 (1987), 122–128  isi
1970
2. М. А. Гольдштик, В. А. Сапожников, В. Н. Штерн, “Определение профиля скорости в вязком подслое на основе принципа максимальной устойчивости”, Докл. АН СССР, 193:4 (1970),  784–787  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019