RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Якушева Т И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:31
Страницы публикаций:136
Полные тексты:44

http://www.mathnet.ru/rus/person103971
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2001
1. V. E. Fortov, V. V. Yakushev, K. L. Kagan, I. V. Lomonosov, V. I. Postnov, T. I. Yakusheva, A. N. Kur'yanchik, “Anomalous resistivity of lithium at high dynamic pressure”, Письма в ЖЭТФ, 74:8 (2001),  458–461  mathnet  scopus; JETP Letters, 74:8 (2001), 418–421  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020