RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Matsumoto M

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:12
Страницы публикаций:54
Полные тексты:33

http://www.mathnet.ru/rus/person104091
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2001
1. V. N. Serkin, M. Matsumoto, T. L. Belyaeva, “Nonlinear bloch waves”, Письма в ЖЭТФ, 73:2 (2001),  64–67  mathnet  scopus; JETP Letters, 73:2 (2001), 59–62  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020