RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Хой Ле Хай

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:29
Страницы публикаций:267
Полные тексты:44
Списки литературы:29
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person104955
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. А. В. Абанин, Ле Хай Хой, “Линейный непрерывный правый обратный оператор для оператора свертки в пространствах голоморфных функций полиномиального роста”, Изв. вузов. Матем., 2015, 1,  3–13  mathnet; A. V. Abanin, Le Hai Khoi, “Linear continuous right inverse operator for convolution operator in spaces of holomorphic functions of polynomial growth”, Russian Math. (Iz. VUZ), 59:1 (2015), 1–10  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019