Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Гордиевских Дмитрий Михайлович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:1318
Страницы публикаций:890
Полные тексты:236
Списки литературы:129
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person104959
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/1121787

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. А. С. Авилович, Д. М. Гордиевских, В. Е. Федоров, “Вопросы однозначной разрешимости и приближённой управляемости для линейных уравнений дробного порядка с гёльдеровой правой частью”, Челяб. физ.-матем. журн., 5:1 (2020),  5–21  mathnet
2019
2. В. Е. Федоров, Д. М. Гордиевских, “Задача Коши для полулинейного уравнения распределённого порядка”, Челяб. физ.-матем. журн., 4:4 (2019),  439–444  mathnet  elib
3. В. Е. Федоров, Д. М. Гордиевских, Д. Балеану, К. Таш, “Критерий приближенной управляемости одного класса вырожденных распределенных систем с производной Римана–Лиувилля”, Математические заметки СВФУ, 26:2 (2019),  41–59  mathnet  elib
2018
4. Д. М. Гордиевских, В. Е. Фёдоров, М. М. Туров, “Бесконечномерная и конечномерная $\varepsilon$-управляемость одного класса вырожденных эволюционных уравнений дробного порядка”, Челяб. физ.-матем. журн., 3:1 (2018),  5–26  mathnet  elib
2017
5. Dmitriy M. Gordievskikh, “Solvability of the boundary value problem for the equation of transition processes in semiconductors with a fractional time derivative”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2017, 1,  51–56  mathnet  mathscinet
2015
6. Д. М. Гордиевских, В. Е. Федоров, “Решения начально-краевых задач для некоторых вырожденных систем уравнений дробного порядка по времени”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 12 (2015),  12–22  mathnet
7. В. Е. Федоров, Д. М. Гордиевских, “Разрешающие операторы вырожденных эволюционных уравнений с дробной производной по времени”, Изв. вузов. Матем., 2015, 1,  71–83  mathnet; V. E. Fedorov, D. M. Gordievskikh, “Resolving operators of degenerate evolution equations with fractional derivative with respect to time”, Russian Math. (Iz. VUZ), 59:1 (2015), 60–70  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022