RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Амиров Шариф

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:80
Страницы публикаций:671
Полные тексты:147
Списки литературы:128
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person104975
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/913201

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. Ш. Амиров, А. И. Кожанов, “Глобальная разрешимость начально-краевых задач для некоторых нелинейных аналогов уравнения Буссинеска”, Матем. заметки, 99:2 (2016),  171–180  mathnet  mathscinet  elib; Sh. Amirov, A. I. Kozhanov, “Global Solvability of Initial Boundary-Value Problems for Nonlinear Analogs of the Boussinesq Equation”, Math. Notes, 99:2 (2016), 183–191  isi  scopus
2014
2. Ш. Амиров, А. И. Кожанов, “Разрешимость смешанной задачи для некоторых сильно нелинейных уравнений соболевского типа высокого порядка”, Сиб. журн. индустр. матем., 17:4 (2014),  14–30  mathnet  mathscinet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021