RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Benli Mustafa Gökhan

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:56
Страницы публикаций:634
Полные тексты:153
Списки литературы:123
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person105092
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. Mustafa Gökhan Benli, Rostislav Grigorchuk, “Uncountably many $2$-generated just-infinite branch pro-2 groups”, Algebra Discrete Math., 19:1 (2015),  8–18  mathnet  mathscinet  isi
2. M. G. Benli, Р. И. Григорчук, Т. В. Нагнибеда, “Универсальные группы промежуточного роста и их инвариантные случайные подгруппы”, Функц. анализ и его прил., 49:3 (2015),  1–21  mathnet  elib; M. G. Benli, R. I. Grigorchuk, T. V. Nagnibeda, “Universal Groups of Intermediate Growth and Their Invariant Random Subgroups”, Funct. Anal. Appl., 49:3 (2015), 159–174  isi  scopus
2014
3. Mustafa Gökhan Benli, Rostislav Grigorchuk, “On the condensation property of the Lamplighter groups and groups of intermediate growth”, Algebra Discrete Math., 17:2 (2014),  222–231  mathnet  mathscinet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020