RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Пешков Дмитрий А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:37
Страницы публикаций:209
Полные тексты:24
Списки литературы:21

http://www.mathnet.ru/rus/person105390
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. Н. Р. Садыков, Е. А. Ахлюстина, Д. А. Пешков, “Аналог излучения Вавилова–Черенкова в среде на основе массива невзаимодействующих нанотрубок”, ТМФ, 184:2 (2015),  307–314  mathnet  mathscinet  elib; N. R. Sadykov, E. A. Akhlyustina, D. A. Peshkov, “Analogue of Vavilov–Cherenkov radiation in a medium based on an array of noninteracting nanotubes”, Theoret. and Math. Phys., 184:2 (2015), 1163–1169  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019