RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Шикунов Д И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:36
Страницы публикаций:200
Полные тексты:37
Списки литературы:32

http://www.mathnet.ru/rus/person105763
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2014
1. В. И. Емельянов, П. А. Данилов, Д. А. Заярный, А. А. Ионин, С. И. Кудряшов, С. В. Макаров, А. А. Руденко, Д. И. Шикунов, В. И. Юровских, “Термокавитационная неустойчивость расплава вблизи порога откольной фемтосекундной лазерной абляции кремния и образование микрокороны”, Письма в ЖЭТФ, 100:3 (2014),  163–167  mathnet  elib; V. I. Emel'yanov, P. A. Danilov, D. A. Zayarnyi, A. A. Ionin, S. I. Kudryashov, S. V. Makarov, A. A. Rudenko, D. I. Shikunov, V. I. Yurovskikh, “Thermocavitation melt instability and micro-crown formation near the threshold for femtosecond laser spallation of a silicon surface”, JETP Letters, 100:3 (2014), 145–149  isi  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020