RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Кориков Д В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:114
Страницы публикаций:440
Полные тексты:33
Списки литературы:62

http://www.mathnet.ru/rus/person105948
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. Д. В. Кориков, “Асимптотика собственных значений системы Максвелла в области с малыми полостями”, Алгебра и анализ, 31:1 (2019),  18–71  mathnet
2016
2. Д. В. Кориков, Б. А. Пламеневский, “Асимптотика решений стационарной и нестационарной систем Максвелла в области с малыми отверстиями”, Алгебра и анализ, 28:4 (2016),  102–170  mathnet  mathscinet  elib; D. V. Korikov, B. A. Plamenevskiǐ, “Asymptotics of solutions for stationary and nonstationary Maxwell systems in a domain with small holes”, St. Petersburg Math. J., 28:4 (2017), 507–554  isi  scopus
2014
3. Д. В. Кориков, “Асимптотика решений волнового уравнения в области с малым отверстием”, Алгебра и анализ, 26:5 (2014),  164–199  mathnet  mathscinet  elib; D. V. Korikov, “Asymptotic behavior of solutions to wave equation in domain with a small hole”, St. Petersburg Math. J., 26:5 (2015), 813–838  isi  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019