Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Чулуунбаатар Очбадрах

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:109
Страницы публикаций:759
Полные тексты:246
Списки литературы:87

http://www.mathnet.ru/rus/person107060
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. Т. Жанлав, Х. Отгондорж, О. Чулуунбаатар, “Семейства оптимальных двух- и трехточечных итераций, не содержащих производные для решения нелинейных уравнений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 59:6 (2019),  920–936  mathnet  elib; T. Zhanlav, Kh. Otgondorj, O. Chuluunbaatar, “Families of optimal derivative-free two- and three-point iterative methods for solving nonlinear equations”, Comput. Math. Math. Phys., 59:6 (2019), 864–880  isi  scopus
2017
2. Т. Жанлав, В. Улзийбаяр, О. Чулуунбаатар, “Необходимые и достаточные условия сходимости двух- и трехшаговых итераций ньютоновского типа”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 57:7 (2017),  1093–1102  mathnet  mathscinet  elib; T. Zhanlav, V. Ulziibayar, O. Chuluunbaatar, “Necessary and sufficient conditions for the convergence of two- and three-point Newton-type iterations”, Comput. Math. Math. Phys., 57:7 (2017), 1090–1100  isi  scopus
2016
3. А. А. Гусев, С. И. Виницкий, О. Чулуунбаатар, В. Л. Дербов, А. Гуждж, П. М. Красовицкий, “Метастабильные состояния составной системы при туннелировании через отталкивающие барьеры”, ТМФ, 186:1 (2016),  27–50  mathnet  mathscinet  elib; A. A. Gusev, S. I. Vinitsky, O. Chuluunbaatar, V. L. Derbov, A. Gozdz, P. M. Krasovitskii, “Metastable states of a composite system tunneling through repulsive barriers”, Theoret. and Math. Phys., 186:1 (2016), 21–40  isi  scopus
2014
4. T. Zhanlav, O. Chuluunbaatar, V. Ulziibayar, “A brief description of two-sided approximation for some Newton’s type methods”, Матем. моделирование, 26:11 (2014),  71–77  mathnet  mathscinet  elib
2009
5. Т. Жанлав, О. Чулуунбаатар, “Сходимость непрерывного аналога метода Ньютона для решения нелинейных уравнений”, Выч. мет. программирование, 10:4 (2009),  402–407  mathnet
2008
6. О. Чулуунбаатар, “Математические модели и алгоритмы анализа процессов ионизации атома гелия и молекул водорода с вариационными функциями”, Вестник ТвГУ. Серия: Прикладная математика, 2008, 10,  47–64  mathnet  elib
7. Т. Жанлав, Р.-О. Мижиддорж, О. Чулуунбаатар, “Непрерывный аналог метода Ньютона”, Вестник ТвГУ. Серия: Прикладная математика, 2008, 9,  27–37  mathnet  elib

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022