RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Шевцов А В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:37
Страницы публикаций:264
Полные тексты:70
Списки литературы:40

http://www.mathnet.ru/rus/person108617
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2014
1. А. В. Васюков, А. С. Ермаков, И. Б. Петров, А. П. Потапов, А. В. Фаворская, А. В. Шевцов, “Сеточно-характеристический комбинированный метод для численного решения динамических пространственных упругопластических задач”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 54:7 (2014),  1203–1217  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Vasyukov, A. S. Ermakov, I. B. Petrov, A. P. Potapov, A. V. Favorskaya, A. V. Shevtsov, “Combined grid-characteristic method for the numerical solution of three-dimensional dynamical elastoplastic problems”, Comput. Math. Math. Phys., 54:7 (2014), 1176–1189  isi  elib  scopus
2013
2. И. Б. Петров, В. А. Миряха, А. В. Санников, А. В. Шевцов, “Численное моделирование начальной стадии разрушения метеорита в плотных слоях атмосферы в упругопластическом приближении”, Компьютерные исследования и моделирование, 5:6 (2013),  957–967  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021