RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Велинов Даниел

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:25
Страницы публикаций:288
Полные тексты:99
Списки литературы:65
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person108618
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. М. Костич, С. Пилипович, Д. Велинов, “$C$-полугруппы-распределения и $C$-полугруппы-ультрараспределения в локально выпуклых пространствах”, Сиб. матем. журн., 58:3 (2017),  611–631  mathnet  elib; M. Kostić, S. Pilipović, D. Velinov, “$C$-distribution semigroups and $C$-ultradistribution semigroups in locally convex spaces”, Siberian Math. J., 58:3 (2017), 476–492  isi  elib  scopus
2015
2. М. Костич, С. Пилипович, Д. Велинов, “Полугруппы гиперфункций”, Сиб. матем. журн., 56:4 (2015),  821–834  mathnet  mathscinet  elib; M. Kostić, S. Pilipović, D. Velinov, “Hyperfunction semigroups”, Siberian Math. J., 56:4 (2015), 650–661  isi  scopus
3. М. Костич, С. Пилипович, Д. Велинов, “Структурные теоремы для ультрараспределений полугрупп”, Сиб. матем. журн., 56:1 (2015),  100–110  mathnet  mathscinet  elib; M. Kostić, S. Pilipović, D. Velinov, “Structural theorems for ultradistribution semigroups”, Siberian Math. J., 56:1 (2015), 83–91  isi  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019