RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Евпак Сергей Александрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:85
Страницы публикаций:780
Полные тексты:51
Списки литературы:103

http://www.mathnet.ru/rus/person112017
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. В. М. Деундяк, С. А. Евпак, В. В. Мкртичян, “Исследование свойств $q$-ичных помехоустойчивых кодов Рида–Маллера как кодов для защиты от копирования”, Пробл. передачи информ., 51:4 (2015),  99–111  mathnet  elib; V. M. Deundyak, S. A. Yevpak, V. V. Mkrtichyan, “Analysis of properties of $q$-ary Reed–Muller error-correcting codes viewed as codes for copyright protection”, Problems Inform. Transmission, 51:4 (2015), 398–408  isi  scopus
2014
2. С. А. Евпак, В. В. Мкртичян, “Условия применения $q$-ичных кодов Рида–Маллера в специальных схемах защиты информации от несанкционированного доступа”, Владикавк. матем. журн., 16:2 (2014),  38–45  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019