RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Бадахов Мухтар Шамильевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:56
Страницы публикаций:434
Полные тексты:125
Списки литературы:76

http://www.mathnet.ru/rus/person112024
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. М. Ш. Бадахов, А. Б. Шабат, “О преобразованиях Дарбу в обратной задаче рассеяния”, Уфимск. матем. журн., 8:4 (2016),  43–52  mathnet  elib; M. Sh. Badakhov, A. B. Shabat, “Darboux transformations in the inverse scattering problem”, Ufa Math. J., 8:4 (2016), 42–51  isi  scopus
2014
2. М. Ш. Бадахов, О. Ю. Веремеенко, А. Б. Шабат, “Об асимптотике обобщенных собственных значений оператора Шредингера”, Владикавк. матем. журн., 16:4 (2014),  9–15  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019