RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Misiewicz J K

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:28
Страницы публикаций:193
Полные тексты:49
Списки литературы:50
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person112236
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. B. H. Jasiulis-Goldyn, J. K. Misiewicz, “Weak Lévy–Khintchine representation for weak infinite divisibility”, Теория вероятн. и ее примен., 60:1 (2015),  131–149  mathnet  mathscinet  isi  elib  scopus; Theory Probab. Appl., 60:1 (2016), 45–61  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020