RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Роше-Ньютон Оливер

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:30
Страницы публикаций:124
Полные тексты:3
Списки литературы:17
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person112401
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. Oliver Roche-Newton, Ilya D. Shkredov, “If $A+A$ is small then $AAA$ is superquadratic”, J. Number Theory, 201 (2019),  124–134  mathnet  isi  scopus
2018
2. Oliver Roche-Newton, Ilya D. Shkredov, Arne Winterhof, “Packing sets over finite abelian groups”, Integers, 18 (2018),  38–9  mathnet
3. А. Иосевич, О. Роше-Ньютон, М. Руднев, “О дискретных значениях билинейных форм”, Матем. сб., 209:10 (2018),  71–88  mathnet  elib; A. Iosevich, O. Roche-Newton, M. Rudnev, “On discrete values of bilinear forms”, Sb. Math., 209:10 (2018), 1482–1497  isi  scopus
2017
4. B. Murphy, O. Roche-Newton, I. D. Shkredov, “Variations on the sum-product problem II”, SIAM J. Discrete Math., 31:3 (2017),  1878–1894  mathnet  isi  scopus
2016
5. Oliver Roche-Newton, Misha Rudnev, Ilya D. Shkredov, “New sum-product type estimates over finite fields”, Adv. Math., 293 (2016),  589–605  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
2015
6. Brendan Murphy, Oliver Roche-Newton, Ilya Shkredov, “Variations on the sum-product problem”, SIAM J. Discrete Math., 29:1 (2015),  514–540  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019