RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Биткина Виктория Васильевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:123
Страницы публикаций:6948
Полные тексты:203
Списки литературы:145

http://www.mathnet.ru/rus/person112670
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. А. А. Махнев, В. В. Биткина, “Автоморфизмы дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{44,30,5;1,3,40\}$”, Сиб. электрон. матем. изв., 16 (2019),  777–785  mathnet  isi
2018
2. В. В. Биткина, А. К. Гутнова, “Дистанционно регулярные локально $pG_{s-6}(s,t)$-графы диаметра, большего 3”, Тр. ИММ УрО РАН, 24:3 (2018),  34–42  mathnet  isi  elib
2017
3. В. В. Биткина, А. А. Махнев, “О группе автоморфизмов дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{35,32,1;1,4,35\}$”, Алгебра и логика, 56:6 (2017),  671–681  mathnet; V. V. Bitkina, A. A. Makhnev, “Automorphism group of a distanceregular graph with intersection array $\{35,32,1;1,4,35\}$”, Algebra and Logic, 56:6 (2018), 443–450  isi  scopus
4. В. В. Биткина, “Об автоморфизмах дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{243,220,1;1,4,243\}$”, Сиб. электрон. матем. изв., 14 (2017),  26–32  mathnet
5. В. В. Биткина, А. А. Махнев, “Об автоморфизмах дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{125,96,1;1,48,125\}$”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 159:1 (2017),  13–20  mathnet  isi  elib
6. В. В. Биткина, “Автоморфизмы монстра Камерона с параметрами $(6138,1197,156,252)$”, Владикавк. матем. журн., 19:1 (2017),  11–17  mathnet
2016
7. В. В. Биткина, А. К. Гутнова, А. А. Махнев, “Об автоморфизмах дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{243,220,1;1,22,243\}$”, Сиб. электрон. матем. изв., 13 (2016),  1040–1051  mathnet  isi
2015
8. В. В. Биткина, А. К. Гутнова, А. А. Махнев, “Автоморфизмы сильно регулярного графа с параметрами $(1197,156,15,21)$”, Владикавк. матем. журн., 17:2 (2015),  5–11  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020