RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Хузиева А Э

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:75
Страницы публикаций:369
Полные тексты:29
Списки литературы:33
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person112713
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. Alina Khuzieva, Dmitry Shabanov, Polina Svyatokum, “On-line and list on-line colorings of graphs and hypergraphs”, Moscow J. Combin. Number Theory, 7:4 (2017),  39–57  mathnet
2015
2. А. Э. Хузиева, Д. А. Шабанов, “Об однородных гиперграфах с большим обхватом и большим хроматическим числом”, Дискрет. матем., 27:2 (2015),  112–133  mathnet  mathscinet  elib; A. E. Khuzieva, D. A. Shabanov, “On regular hypergraphs with high girth and high chromatic number”, Discrete Math. Appl., 25:5 (2015), 277–294  isi  scopus
3. А. Э. Хузиева, Д. А. Шабанов, “Количественные оценки характеристик в гиперграфах с большим обхватом и большим хроматическим числом”, Матем. заметки, 98:6 (2015),  948–951  mathnet  mathscinet  elib; A. E. Khuzieva, D. A. Shabanov, “Quantitative Estimates of Characteristics for Hypergraphs of Large Girth and Large Chromatic Number”, Math. Notes, 98:6 (2015), 995–998  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019