RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Matysiak W

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:25
Страницы публикаций:198
Полные тексты:57
Списки литературы:24
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person112940
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. W. Bryc, W. Matysiak, “Wilson’s $6-j$ laws and stitched Markov processes”, Теория вероятн. и ее примен., 60:2 (2015),  333–356  mathnet  isi  elib  scopus; Theory Probab. Appl., 60:2 (2016), 225–245  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020