RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Hamadene Said

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:29
Страницы публикаций:207
Полные тексты:42
Списки литературы:55
E-mail:
Сайт: http://lmm.univ-lemans.fr/spip.php?article6

http://www.mathnet.ru/rus/person112941
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. S. Hamadene, Y. Ouknine, “Reflected backward SDEs with general jumps”, Теория вероятн. и ее примен., 60:2 (2015),  357–376  mathnet  mathscinet  isi  elib  scopus; Theory Probab. Appl., 60:2 (2016), 263–280  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019