RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Шабельникова Наталья Андреевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:70
Страницы публикаций:202
Полные тексты:79
Списки литературы:28
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person113007
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. А. И. Ерзин, Н. А. Шабельникова, “О плотности покрытия полосы одинаковыми секторами”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 22:4 (2015),  21–34  mathnet  mathscinet  elib; A. I. Erzin, N. A. Shabelnikova, “About density of a covering of a strip with identical sectors”, J. Appl. Industr. Math., 9:4 (2015), 461–468

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020