Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Фукуда A

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:35
Страницы публикаций:72
Полные тексты:12
Списки литературы:16

http://www.mathnet.ru/rus/person113561
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. P. V. Dolganov, V. K. Dolganov, A. Fukuda, “Surface 2$\pi$-walls in polar free-standing smectic films”, Письма в ЖЭТФ, 101:11 (2015),  851–856  mathnet  isi  elib  scopus; JETP Letters, 101:11 (2015), 754–759  isi  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022