RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Буданов Константин Михайлович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:42
Страницы публикаций:129
Полные тексты:39
Списки литературы:21
старший преподаватель
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person113758
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. К. М. Буданов, А. Я. Султанов, “Инфинитезимальные аффинные преобразования расслоения Вейля второго порядка со связностью полного лифта”, Изв. вузов. Матем., 2015, 12,  3–13  mathnet; K. M. Budanov, A. Ya. Sultanov, “Infinitesimal affine transformations of a Weil bundle of the second order with the complete lift connection”, Russian Math. (Iz. VUZ), 59:12 (2015), 1–9  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021