RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Леонов Юрий Григорьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:229
Страницы публикаций:808
Полные тексты:230
Списки литературы:172
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person11376
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/647303

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2001
1. Ю. Г. Леонов, “Об оценке снизу роста 3-порожденной 2-группы”, Матем. сб., 192:11 (2001),  77–92  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. G. Leonov, “A lower bound for the growth of a 3-generator 2-group”, Sb. Math., 192:11 (2001), 1661–1676  isi  scopus
2000
2. Ю. Г. Леонов, “О нижней оценке функции роста группы Григорчука”, Матем. заметки, 67:3 (2000),  475–477  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. G. Leonov, “On a lower bound for the growth function of the Grigorchuk group”, Math. Notes, 67:3 (2000), 403–405
1998
3. Ю. Г. Леонов, “Проблема сопряженности в одном классе 2-групп”, Матем. заметки, 64:4 (1998),  573–583  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. G. Leonov, “Conjugacy problem in a class of 2-groups”, Math. Notes, 64:4 (1998), 496–505  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019