RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Дохов Резуан Ауесович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:65
Страницы публикаций:477
Полные тексты:87
Списки литературы:102
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person113822
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. У. М. Пачев, Р. А. Дохов, “Об особых функциях в задаче о взвешенном числе целых точек на многомерных гиперболоидах специального вида”, Матем. заметки, 105:2 (2019),  278–293  mathnet  elib; U. M. Pachev, R. A. Dokhov, “Singular Functions in the Problem of the Weighted Number of Integer Points on Multidimensional Hyperboloids of Special Form”, Math. Notes, 105:2 (2019), 265–279  isi  scopus
2016
2. У. М. Пачев, Р. А. Дохов, “О числе целых точек с условием делимости первых координат на гиперболоидах специального вида”, Матем. заметки, 100:6 (2016),  881–886  mathnet  mathscinet  elib; U. M. Pachev, R. A. Dokhov, “On the Number of Integer Points Whose First Coordinates Satisfy a Divisibility Condition on Hyperboloids of a Special Form”, Math. Notes, 100:6 (2016), 847–851  isi  scopus
2015
3. Р. А. Дохов, У. М. Пачев, “О взвешенном числе целых точек на некоторых многомерных гиперболоидах”, Чебышевский сб., 16:3 (2015),  219–245  mathnet  elib
4. Р. А. Дохов, “Об одной задаче А. В. Малышева о целых точках на многомерных гиперболоидах”, Чебышевский сб., 16:3 (2015),  209–218  mathnet  elib

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020