RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Tudorascu Adrian

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:21
Страницы публикаций:68
Полные тексты:24
Списки литературы:10

http://www.mathnet.ru/rus/person113837
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/741915

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. M. Feldman, A. Tudorascu, “Lagrangian solutions for the semi-geostrophic shallow water system in physical space with general initial data”, Алгебра и анализ, 27:3 (2015),  272–300  mathnet  mathscinet  isi  elib  scopus; St. Petersburg Math. J., 27:3 (2016), 547–568  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019