RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Галахов Дмитрий Максимович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:56
Страницы публикаций:288
Полные тексты:52
Списки литературы:49
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person114046
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. Д. М. Галахов, А. Д. Миронов, А. Ю. Морозов, “$SU(2)/SL(2)$-инварианты узлов и монодромии Концевича–Сойбельмана”, ТМФ, 187:2 (2016),  263–282  mathnet  mathscinet  elib; D. M. Galakhov, A. D. Mironov, A. Yu. Morozov, “$SU(2)/SL(2)$ knot invariants and Kontsevich–Soibelman monodromies”, Theoret. and Math. Phys., 187:2 (2016), 678–694  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020