Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Бочкарев Андрей Владимирович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:83
Страницы публикаций:886
Полные тексты:403
Списки литературы:105
доцент
кандидат технических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person114069
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. A. I. Zemlyanukhin, A. V. Bochkarev, “Analytical Properties and Solutions of the FitzHugh – Rinzel Model”, Rus. J. Nonlin. Dyn., 15:1 (2019),  3–12  mathnet  elib  scopus
2018
2. А. И. Землянухин, А. В. Бочкарев, “Нелинейное суммирование степенных рядов и точные решения эволюционных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2018, 1,  34–41  mathnet; A. I. Zemlyanukhin, A. V. Bochkarev, “Nonlinear summation of power series and exact solutions of evolution equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 62:1 (2018), 29–35  isi  scopus
2017
3. А. И. Землянухин, А. В. Бочкарев, “Точные уединенно-волновые решения уравнений Бюргерса–Хаксли и Бредли–Харпера”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 17:1 (2017),  62–70  mathnet  isi  elib
4. А. И. Землянухин, А. В. Бочкарев, “Метод Ньютона построения точных решений нелинейных дифференциальных и неинтегрируемых эволюционных уравнений”, Известия вузов. ПНД, 25:1 (2017),  64–83  mathnet
5. А. В. Бочкарев, А. И. Землянухин, “Метод геометрического ряда построения точных решений нелинейных эволюционных уравнений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 57:7 (2017),  1113–1125  mathnet  elib; A. V. Bochkarev, A. I. Zemlyanukhin, “The geometric series method for constructing exact solutions to nonlinear evolution equations”, Comput. Math. Math. Phys., 57:7 (2017), 1111–1123  isi  scopus
2016
6. A. I. Zemlyanukhin, A. V. Bochkarev, “Continued fractions, the perturbation method and exact solutions to nonlinear evolution equations”, Известия вузов. ПНД, 24:4 (2016),  71–85  mathnet
2015
7. A. I. Zemlyanukhin, A. V. Bochkarev, “Steady solitary wave solutions of the generalized sixth-order Boussinesq–Ostrovsky equation”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 25:3 (2015),  338–347  mathnet  elib

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022