RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Аксенов А Г

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:55
Страницы публикаций:372
Полные тексты:34
Списки литературы:68
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person114531
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. А. Г. Аксенов, В. Ф. Тишкин, В. М. Чечеткин, “Годуновская схема и задача Шафранова для многотемпературной плазмы”, Матем. моделирование, 30:9 (2018),  51–71  mathnet
2. А. Г. Аксенов, А. В. Бабаков, В. М. Чечеткин, “Математическое моделирование вихревых структур в быстровращающихся астрофизических объектах”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 58:8 (2018),  182–188  mathnet  elib; A. G. Aksenov, A. V. Babakov, V. M. Chechetkin, “Mathematical simulation of vortex structures in rapidly rotating astrophysical objects”, Comput. Math. Math. Phys., 58:8 (2018), 1287–1293  isi  scopus
2015
3. А. Г. Аксенов, “Расчет ударных волн в плазме”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 55:10 (2015),  1783–1800  mathnet  mathscinet  elib; A. G. Aksenov, “Computation of shock waves in plasma”, Comput. Math. Math. Phys., 55:10 (2015), 1752–1769  isi  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019