RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Скоков Дмитрий Вячеславович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:71
Страницы публикаций:260
Полные тексты:49
Списки литературы:51
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person114691
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. D. V. Skokov, B. M. Vernikov, “On modular and cancellable elements of the lattice of semigroup varieties”, Сиб. электрон. матем. изв., 16 (2019),  175–186  mathnet  isi
2018
2. Sergey V. Gusev, Dmitry V. Skokov, Boris M. Vernikov, “Cancellable elements of the lattice of semigroup varieties”, Algebra Discrete Math., 26:1 (2018),  34–46  mathnet
3. Д. В. Скоков, “Сократимые элементы решетки многообразий эпигрупп”, Изв. вузов. Матем., 2018, 9,  59–67  mathnet; D. V. Skokov, “Cancellable elements of the lattice of epigroup varieties”, Russian Math. (Iz. VUZ), 62:9 (2018), 52–59  isi  scopus
2016
4. Д. В. Скоков, “Специальные элементы некоторых типов в решетке многообразий эпигрупп”, Тр. ИММ УрО РАН, 22:3 (2016),  244–250  mathnet  mathscinet  isi  elib
5. Б. М. Верников, Д. В. Скоков, “Полумодулярные и дезарговы многообразия эпигрупп. I”, Тр. ИММ УрО РАН, 22:3 (2016),  31–43  mathnet  mathscinet  isi  elib
2015
6. Д. В. Скоков, “Дистрибутивные элементы решетки многообразий эпигрупп”, Сиб. электрон. матем. изв., 12 (2015),  723–731  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019