RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Де Ла Крус Хименес Рейнер Антонио

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:43
Страницы публикаций:379
Полные тексты:91
Списки литературы:46
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person115038
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. R. A. de la Cruz Jiménez, “A method for constructing permutations, involutions and orthomorphisms with strong cryptographic properties”, ПДМ. Приложение, 2019, 12,  145–151  mathnet
2015
2. Р. А. Де Ла Крус Хименес, О. В. Камловский, “Суммы модулей коэффициентов Уолша–Адамара булевых функций”, Дискрет. матем., 27:4 (2015),  49–66  mathnet  mathscinet  elib; R. A. De La Krus Khimenes, O. V. Kamlovskii, “The sum of modules of Walsh coefficients of Boolean functions”, Discrete Math. Appl., 26:5 (2016), 259–272  isi

Организации
  • University of Havana
  • ООО "Центр сертификационных исследований", г. Москва
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019