RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Хорьков Александр Владимирович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:63
Страницы публикаций:590
Полные тексты:137
Списки литературы:73
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person115040
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. Sh. I. Galiev, A. V. Khor'kov, “Linear and nonlinear optimization models of multiple covering of a bounded plane domain with circles”, Компьютерные исследования и моделирование, 11:6 (2019),  1101–1110  mathnet
2. Ш. И. Галиев, А. В. Хорьков, “О числе и расположении сенсоров для многократного покрытия ограниченной части плоскости”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 26:1 (2019),  33–54  mathnet; Sh. I. Galiev, A. V. Khorkov, “On the number and arrangement of sensors for the multiple covering of bounded plane domains”, J. Appl. Industr. Math., 13:1 (2019), 43–53  scopus
3. Ш. И. Галиев, А. В. Хорьков, “Оптимизация числа и расположения кругов двух радиусов для $k$-покрытия ограниченного множества”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 59:4 (2019),  716–728  mathnet  elib
2015
4. Ш. И. Галиев, А. В. Хорьков, “Многократные покрытия кругами равностороннего треугольника, квадрата и круга”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 22:6 (2015),  5–28  mathnet  mathscinet  elib

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021