RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Алешин Сергей Сергеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:64
Страницы публикаций:103
Полные тексты:1
Списки литературы:16

http://www.mathnet.ru/rus/person115755
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. S. S. Aleshin, A. L. Kataev, K. V. Stepanyantz, “Structure of three-loop contributions to the $\beta$-function of $\mathcal{N}=1$ SQED with $N_f$ flavors, regularized by the dimensional reduction”, Письма в ЖЭТФ, 103:2 (2016),  83–87  mathnet  isi  elib  scopus; JETP Letters, 103:2 (2016), 77–81  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019