Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Зуннунов Рахимжон Темирбекович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:236
Страницы публикаций:400
Полные тексты:111
Списки литературы:108
старший научный сотрудник
кандидат физико-математических наук (2011)
Специальность ВАК: 01.01.02 (дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление)
Ключевые слова: уравнения смешанного типа, вырождающиеся эллиптические и гиперболические уравнения.
Коды УДК: 517.956

Основные темы научной работы

Вырождающиеся дифференциальные уравнения в частных производных и уравнения смешанного типа

   
Основные публикации:
  1. Р.Т. Зуннунов, “Нелокальная задача для уравнения смешанного типа в неограниченной области”, Аспирант и соискатель, 2007, № 2, 93–101
  2. Р.Т. Зуннунов, “Задача со смещением для уравнения смешанного типа в неограниченной области”, Доклады Адыгской (Черкесской) Международной академии наук, 11:1 (2009), 21–27
  3. Р.Т.Зуннунов, “Задачи со смещением на характеристиках одного семейства для уравнения смешанного типа в неограниченной области”, Доклады Адыгской (Черкесской) Международной академии наук, 12:1 (2010), 19–26
  4. Р.Т.Зуннунов, “Нелокальная краевая задача для уравнения смешанного типа в неограниченной области, эллиптическая часть которой горизонтальная полуполоса”, Узбекский математический журнал, 2006, № 2, 35-44
  5. Р.Т.Зуннунов, М.А.Мамасолиева, “Нелокальная краевая задача для уравнения смешанного типа в неограниченной области, эллиптическая часть которой прямоугольник”, ВЕСТНИК КРАУНЦ, 8:1 (2014), 49-59

http://www.mathnet.ru/rus/person115789
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2021
1. Р. Т. Зуннунов, “Нелокальная задача для обобщенного уравнения Трикоми со спектральным параметром в неограниченной области”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 35:2 (2021),  17–26  mathnet
2020
2. Р. Т. Зуннунов, И. У. Хайдаров, “Краевая задача со смещением для обобщенного уравнения Трикоми со спектральным параметром в неограниченной области”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 32:3 (2020),  55–64  mathnet
3. Р. Т. Зуннунов, Ж. А. Толибжонов, “Краевая задача со смещением для модельного уравнения смешанного типа в неограниченной области”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 30:1 (2020),  31–41  mathnet
2016
4. Р. Т. Зуннунов, А. А. Эргашев, “Задача со смещением для уравнения смешанного типа второго рода в неограниченной области”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2016, 1(12),  26–31  mathnet  mathscinet  elib; R. T. Zunnunov, A. A. Ergashev, “The problem with shift for an equation of mixed type of the second kind in an unbounded domain”, Bulletin KRASEC. Phys. & Math. Sci., 12:1 (2016), 21–26
2014
5. Р. Т. Зуннунов, М. А. Мамасолиева, “Нелокальная краевая задача для уравнения смешанного типа в неограниченной области, эллиптическая часть которой прямоугольник”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2014, 1(8),  49–59  mathnet  elib
2010
6. Р. Т. Зуннунов, “Нелокальная задача типа задачи Бицадзе-Самарского для уравнения смешанного типа в неограниченной области”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2010, 1(1),  12–16  mathnet  elib

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021