RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Xy Го-дин

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:14
Страницы публикаций:319
Полные тексты:197

http://www.mathnet.ru/rus/person116072
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1962
1. Xy Го-дин, “О количестве информации”, Теория вероятн. и ее примен., 7:4 (1962),  447–455  mathnet; Hu Kuo Ting, “On the Amount of Information”, Theory Probab. Appl., 7:4 (1962), 439–447
2. Xy Го-дин, “Об информационной устойчивости последовательности каналов”, Теория вероятн. и ее примен., 7:3 (1962),  271–282  mathnet; Hu Kuo Ting, “On the Information Stability of a Sequence of Channels”, Theory Probab. Appl., 7:3 (1962), 258–269
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020