RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Коен Дж В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:8
Страницы публикаций:58
Полные тексты:43

http://www.mathnet.ru/rus/person116086
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1962
1. J. W. Cohen, “On Derived and Nonstationary Markov Chains”, Теория вероятн. и ее примен., 7:4 (1962),  410–432  mathnet; Theory Probab. Appl., 7:4 (1962), 402–423

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020