RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Склар А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:10
Страницы публикаций:124
Полные тексты:94

http://www.mathnet.ru/rus/person116091
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1962
1. B. Schweizer, A. Sklar, “Statistical Metric Spaces Arising from Sets of Random Variables in Euclidean $n$-Space”, Теория вероятн. и ее примен., 7:4 (1962),  456–465  mathnet; Theory Probab. Appl., 7:4 (1962), 447–456

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020