RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Гудман Лео А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:19
Страницы публикаций:66
Полные тексты:41

http://www.mathnet.ru/rus/person116133
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1959
1. L. A. Goodman, “A Note on Stepanov’s Tests for Markov Chains”, Теория вероятн. и ее примен., 4:1 (1959),  93–96  mathnet; Theory Probab. Appl., 4:1 (1959), 89–92

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020