RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Сучков Николай Михайлович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 12
Научных статей: 12

Статистика просмотров:
Эта страница:829
Страницы публикаций:1887
Полные тексты:542
Списки литературы:302
профессор
доктор физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person11634
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/227272

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. Н. М. Сучков, Н. Г. Сучкова, “Нормальные замыкания элементов в группе $\mathrm{Lim}(N)$”, Сиб. электрон. матем. изв., 16 (2019),  158–164  mathnet  isi
2017
2. Н. М. Сучков, “Локально конечные $2$-группы Сузуки–Хигмана”, Алгебра и логика, 56:6 (2017),  721–748  mathnet; N. M. Suchkov, “Locally finite Suzuki–Higman $2$-groups”, Algebra and Logic, 56:6 (2018), 479–497  isi  scopus
2016
3. Н. М. Сучков, Н. Г. Сучкова, “О локально конечном радикале группы ограниченных подстановок”, Тр. ИММ УрО РАН, 22:3 (2016),  259–264  mathnet  mathscinet  isi  elib
2015
4. Н. М. Сучков, Н. Г. Сучкова, “О нормальных подгруппах групп ограниченных подстановок”, Сиб. электрон. матем. изв., 12 (2015),  344–353  mathnet
2014
5. Н. М. Сучков, Ю. С. Тарасов, “О порождающих групп подстановок с конечными параметрами рассеивания”, Сиб. электрон. матем. изв., 11 (2014),  345–353  mathnet
2013
6. Н. М. Сучков, Ю. С. Тарасов, “О равномерных подстановках с конечными параметрами рассеивания”, Тр. ИММ УрО РАН, 19:3 (2013),  284–289  mathnet  mathscinet  elib; N. M. Suchkov, Yu. S. Tarasov, “On uniform permutations with finite dispersion parameters”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 285, suppl. 1 (2014), S163–S168  isi  scopus
2012
7. Николай М. Сучков, Андрей А. Маньков, Юрий С. Тарасов, “Группы подстановок с конечными параметрами рассеивания”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 5:1 (2012),  116–121  mathnet
2010
8. Николай М. Сучков, Надежда Г. Сучкова, “О группах ограниченных подстановок”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 3:2 (2010),  262–266  mathnet
2002
9. Н. М. Сучков, “О периодических группах с абелевыми централизаторами инволюций”, Матем. сб., 193:2 (2002),  153–160  mathnet  mathscinet  zmath; N. M. Suchkov, “On periodic groups with Abelian centralizers of involutions”, Sb. Math., 193:2 (2002), 303–310  isi  scopus
2001
10. Н. М. Сучков, “О конечности некоторых точно дважды транзитивных групп”, Алгебра и логика, 40:3 (2001),  344–351  mathnet  mathscinet  zmath; N. M. Suchkov, “Finiteness of Some Sharply Doubly Transitive Groups”, Algebra and Logic, 40:3 (2001), 190–193  scopus
11. Н. М. Сучков, Д. М. Приходько, “О числе пар порождающих групп $L_2(2^m)$ и $Sz(2^{2k+1})$”, Сиб. матем. журн., 42:5 (2001),  1162–1167  mathnet  mathscinet  zmath; N. M. Suchkov, D. M. Prikhod'ko, “On the number of generating pairs for the groups $L_2(2^m)$ and $Sz(2^{2k+1})$”, Siberian Math. J., 42:5 (2001), 975–980  isi
2000
12. А. И. Созутов, Н. М. Сучков, “О бесконечных группах с заданной сильно изолированной 2-подгруппой”, Матем. заметки, 68:2 (2000),  272–285  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Sozutov, N. M. Suchkov, “On infinite groups with a given strongly isolated 2-subgroup”, Math. Notes, 68:2 (2000), 237–247  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019