Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Гудиев Амурхан Хаджумарович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 22
Научных статей: 20

Статистика просмотров:
Эта страница:94
Страницы публикаций:1005
Полные тексты:590
профессор
доктор физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person116408
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1983
1. А. Х. Гудиев, “О задаче Дирихле для эллиптического уравнения с суммируемым младшим коэффициентом и правой частью”, Дифференц. уравнения, 19:1 (1983),  27–30  mathnet  mathscinet
1970
2. А. Х. Гудиев, “Обобщенные решения эллиптических уравнений второго порядка с коэффициентами из пространств со смешанной нормой”, Сиб. матем. журн., 11:1 (1970),  42–70  mathnet  mathscinet  zmath; A. H. Gudiev, “Generalized solutions of second order elliptic equations with coefficients from spaces with mixed norm”, Siberian Math. J., 11:1 (1970), 33–57
1969
3. А. Х. Гудиев, “О непрерывности по Гёльдеру обобщенных решений эллиптических уравнений с коэффициентами из пространств со смешанной нормой”, Докл. АН СССР, 185:2 (1969),  257–259  mathnet  mathscinet  zmath
4. А. Х. Гудиев, “О задаче Дирихле для уравнений с коэффициентами, принадлежащими пространствам со смешанной нормой”, Докл. АН СССР, 184:5 (1969),  1023–1026  mathnet  mathscinet  zmath
1968
5. А. Х. Гудиев, “К краевой задаче для линейных параболических уравнений с разрывными коэффициентами”, Докл. АН СССР, 180:6 (1968),  1275–1278  mathnet  mathscinet  zmath
6. А. Х. Гудиев, “Задача Коши для нормально-гиперболических уравнений с неограниченными коэффициентами”, Докл. АН СССР, 179:2 (1968),  267–270  mathnet  mathscinet
7. А. Х. Гудиев, “О разрешимости первой краевой задачи для эллиптического уравнения второго порядка с дивергентной главной частью в $W_2^1$”, Докл. АН СССР, 178:3 (1968),  518–521  mathnet  mathscinet  zmath
8. А. Х. Гудиев, “Об условиях непрерывности по Гёльдеру ограниченных обобщенных решений квазилинейных уравнений эллиптического типа”, Дифференц. уравнения, 4:1 (1968),  3–15  mathnet  mathscinet  zmath
9. А. Х. Гудиев, “Об обобщенных решениях параболических уравнений второго порядка с разрывными коэффициентами”, Сиб. матем. журн., 9:5 (1968),  1041–1061  mathnet  mathscinet  zmath; A. H. Gudiev, “Generalized solutions of second order parabolic equations with discontinuous coefficients”, Siberian Math. J., 9:5 (1968), 772–787
1967
10. А. Х. Гудиев, “Теоремы вложения для смешанных пространств”, Дифференц. уравнения, 3:1 (1967),  130–138  mathnet  mathscinet  zmath
1966
11. А. Х. Гудиев, “Теоремы вложения для пространств со смешанной нормой”, Докл. АН СССР, 166:3 (1966),  522–525  mathnet  mathscinet  zmath
12. А. Х. Гудиев, “Нелинейные интегралы типа потенциала и их свойства”, Дифференц. уравнения, 2:2 (1966),  172–193  mathnet  mathscinet
13. А. Х. Гудиев, “Об интегралах типа потенциала и теоремах вложения в пространствах со смешанной нормой”, Дифференц. уравнения, 2:1 (1966),  83–106  mathnet  mathscinet  zmath
1965
14. А. Х. Гудиев, “Дифференциальные свойства следов функций на гиперплоскостях любых размерностей”, Докл. АН СССР, 160:2 (1965),  267–270  mathnet  mathscinet  zmath
15. А. Х. Гудиев, “Некоторые обобщения теорем вложения”, Сиб. матем. журн., 6:4 (1965),  775–797  mathnet  mathscinet  zmath
1964
16. А. Х. Гудиев, “Теоремы вложения для некоторых классов абстрактных функций”, Докл. АН СССР, 156:5 (1964),  1014–1017  mathnet  mathscinet  zmath
1963
17. А. Х. Гудиев, “Проблема С. Л. Соболева и С. М. Никольского для предельного показателя”, Докл. АН СССР, 149:3 (1963),  509–512  mathnet  mathscinet  zmath
18. А. Х. Гудиев, “Классы $\mathbf{L}_{(p_1,p_2,…,p_k)}(\Omega_m)$ и теорема вложения для абстрактных функций множеств”, Докл. АН СССР, 149:2 (1963),  241–244  mathnet  mathscinet  zmath
19. А. Х. Гудиев, “К теоремам вложения С. Л. Соболева для абстрактных функций”, Докл. АН СССР, 148:1 (1963),  24–27  mathnet  mathscinet  zmath
1962
20. А. Х. Гудиев, “Теорема вложения для следа в абстрактных функциях”, Докл. АН СССР, 147:4 (1962),  764–767  mathnet  mathscinet  zmath

1964
21. А. Х. Гудиев, “Поправки к статье “Классы $\mathbf{L}_{(p_1,p_2,…,p_k)}(\Omega_m)$ и теорема вложения для абстрактных функций множеств” (ДАН, т. 149, № 2, 1963 г.)”, Докл. АН СССР, 158:4 (1964),  758  mathnet
22. А. Х. Гудиев, “Поправки к статье “Теорема вложения для следа в абстрактных функциях” (ДАН, т. 147, № 4, 1962 г.)”, Докл. АН СССР, 158:4 (1964),  758  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022